Суббота, 27.04.2024, 04:07
Приветствую Вас Гость
RSS
Клуб Астральных Путешествий
Меню сайта
Друзья сайта
Наш опрос
Нравятся ли вам путешествия в другие страны?

Всего ответов: 33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TravelFree  
Форум Клуба астральных путешествий » Тестовый раздел » Астральные путешествия » Майнд машины (Машины для астральных путешествий)
Майнд машины
SergeyДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
первый результат.
у меня активизировалась 7 чакра после сеанса и макушка таки жужжит.
smile это о своих. а вот у попробовавшего Proteus появилось желание его приобрести.
 
okuneviДата: Понедельник, 04.02.2008, 09:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех.
уверен, что форум быстро обрастет опытом испытателей. cool
хочу делиться своим и получать опыт который у вас по мере использования майнд-машин.
8 дней - полет нормальный (это япро первыеопыты использования "Протеус"). Чем больше пробуешь, тем больше хочется..:)
это как в еде- когда необычный вкус - главноене переесть, а еще знать - ЗАЧЕМ тебевсе это надо. Мозг не желудок, получитьязву не так обидно как шизофрению. Ну а поскольку мы все выбрали добровольно роль кроликов-испытателей, то общение нужно, что б вовремя поправить друг друга или остановиться вовсе.
Ну и делюсь:
очень понравился приложенный диск с музыкой - да, действительно видеостробы под музыку - это приятнее, но явродеи просто под тоны уже привыкаю..
Очень хороший результат на сессии "быстрого освежения".
Пробовал "Сауну для ума", "Быстрая концентрация", Релаксации наразное время, Энергизация... Решил перепробовать все на своей шкуре.
Попробую выбрать самые эффективныедля меня. Думаю,что каждый для себя выбирает сам, индивидуально,что емунужно на данном этапе жизни, развития, состояний.
Нунапервое времядумаю хватит, может кто еще чем поделится. Буду переиодически выдавать результат использования. smile


ИГО
 
SergeyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
По ссылке http://kornilov-s-a.ru/zazen/effect_002.htm можно просмотреть отзывы, которые раньше писались в виде писем по e-mail. Например одно из писем
Письмо
Здравствуйте Сергей.
По поводу моих впечатлений о майнд машине то они положительные. Очень доволен что приобрел PROCYON. Она помогает мне справляться с бессонницей не применяя лекарственные препараты.
Большое вам спасибо.
С уважением Леонид.
 
erikaДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin добрий день. Мене звати erika. Я сьогодні зареєструвалася. Мені потрібна ваша допомога! Скільки разів пробувала зробити астральний вихід, получилося один раз. Може ви знаєте самі прості методи виходу із тіла ?наперед дякую!

манюня
 
SofiaДата: Суббота, 15.03.2008, 12:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
help Здавствуйте, Серёжа!
Я новичок. Но мне стало очень интересно у Вас на форуме. У меня есть вопрос:
Учусь медитировать, а на экране либо темно, либо всё синее, либо калейдоскоп меняющихся образов в синем и тёмном цвете. О чём это свидетельствует?
Буду признательна за ответ ТАК, как больше пока спросить мне не у кого.

tongue Sofia


Всё есть БЛАГО для меня и для окружающего меня Мира!
 
SergeyДата: Пятница, 21.03.2008, 20:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я новичок. Но мне стало очень интересно у Вас на форуме. У меня есть вопрос: Учусь медитировать, а на экране либо темно, либо всё синее, либо калейдоскоп меняющихся образов в синем и тёмном цвете. О чём это свидетельствует? Буду признательна за ответ ТАК, как больше пока спросить мне не у кого.
Sofia

Это свидетельствует о том, что человек учится... ;-) Наработка навыков дело индивидуальное. Все зависит о того научился ли человек держать себя в "ежовых" рукавицах или нет. Если человек научился держать проявления своих чувств, своих образов под строгим контролем разума, то и на то чтобы научиться отпустить себя придется тоже затратить время. Любому навыку гораздо легче обучиться с чистого листа. С ситуацией чистого листа человек чаще встречается в начальный период своей жизни. Потом странички уже с пометками, черновиками и другие сравнения.... Но и это не главное. Чистый лист для себя "организовать" всегда можно. Отбросить стереотипы и медитировать с "экраном" нужного цвета. Как это уже дело методики. Методики есть разные. Можно познакомиться с несколькими и выбрать для себя подходящую. Важно не следовать традиции "самостоятельного поиска" всегда. Человечество наработало очень много различных техник и приемов.
Самостоятельный поиск нужен в поиске, например, своего пути. Тут методики не помогут. А о техниках входа в медитативное состояние в этой рассылке пишется почти в каждом выпуске.
И конечно не могу не остановиться на майнд машине(http://kornilov-s-a.ru/zazen/shop.htm). То калейдоскопическое многообразие визуальных образов, которое испытывает человек впервые одевший очки поначалу просто поражает. Первое время я испытывал большое удивление, от того изобилия например каскадов светящихся, вращающихся конусов, сквозь которые я пролетал. Меня удивляло, то что рисунки не повторяются при повторном прослушивании- просматривании одной и той же сессии. Потом я сообразил, что все эти объемные световые фигуры виртуальны, присутствуют только в моем мозгу под воздействием мерцания светодиодов. Удивляло меня и многообразие палитры красок моих образов, даже под воздействием простых белых светодиодов. Казалось бы при мигании белых светодиодов должны и белые образы возникать, но нет образы возникают всех цветов и очень сочные. Потом я перестал удивляться и стал просто наслаждаться тем что вижу... ;-)

Добавлено (21.03.2008, 20:31)
---------------------------------------------
добрий день. Мене звати erika. Я сьогодні зареєструвалася. Мені потрібна ваша допомога! Скільки разів пробувала зробити астральний вихід, получилося один раз. Може ви знаєте самі прості методи виходу із тіла ?наперед дякую!

Техник выхода в астрал сегодня достаточно много в различных источниках. Большая часть их базируется на ритмичном дыхании. И на сайте и на форуме этому вопросу не уделяется внимания. Просто потому, что это уровень из немного другого направления. Образно говоря - вопрос "как выйти в астрал" это вопрос не то что первых шагов, это вопрос становления на ноги. Это необходимый элемент. Вспомните - любой младенец в течение первого полугода жизни осваивает этот навык - навык стояние на ногах и навыки первого шага. Это очень важный этап в жизни каждого человека. Без него, по сути этот младенец не сможет выйти в мир взрослых - в мир людей ходящих на своих ногах. И вспоминая свои наблюдения за полугодовалым ребенком, вы можете, осознать, что подсказок со стороны взрослых в этом процессе нет, просто потому что ребенок еще не понимает разговорного языка. Вся его метода это регулярная, настойчивая практика.
Это к вопросу о традиционном способе путешествия в астрал. "На своих двоих."
На сайте и на форуме речь идет о путешествиях в астрал с помощью майнд машин. Если провести аналогию, то речь идет о "Байкерах".
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Байкеры (англ. biker, от bike < motorbike < motorbicycle «мотоцикл») — любители и поклонники мотоциклов.
В отличие от обычных мотоциклистов, у байкеров мотоцикл является частью образа жизни. Характерным
также является объединение с единомышленниками на основе этого образа жизни.
Байкерами также себя называют поклонники велосипедов, мотоциклистов же они называют мотобайкерами.
Тем не менее, традиционно слово «байкер» связывают с мотобайкерами.

Вообще любые путешественники это люди определенного склада и будь это пешеход, или человек, предпочитающий водный способ передвижения, или альпинист - все эти люди из племени путешественников.
И у каждого вида путешествий есть свои особенности и свои поклонники.
На сайте, в рассылке и на форуме речь о Байкерах астрального мира.
Рассказать об особенностях этих путешествий в двух словах не возможно человеку ни разу, не испытавшему этот способ. Есть в Африке дикие племена многие члены, которых ни за что не поверят, в то, что вода, которую они пьют, может быть твердой. Это особенность любого человека: он охотно верит в то, что сам пережил. И практически не понимает того, аналогов чего нет в его личном опыте.
Чисто умозрительно можно отметить, что особенностью астральных путешествий с помощью майнд машин, является:
- Высокая достоверность попадания в то или иное состояние сознания;
- Высокая скорость( быстрота вхождения).
- Высокая вероятность прохождения по «опасным» участкам, без каких бы то ни было проблем.
Здесь немного поподробнее: например моя индивидуальная практика регулирования энергетики чакр(Раскрытие ЧАКР) при работе с первой чакрой часто приводила меня в ситуации, которые доставляли массу переживаний, в общем то никак не связанных с целью моих занятий. Моя самонадеянность на то, что мой большой опыт работы с майнд машинами, позволит мне без проблем совершать короткие «пешеходные»(без майнд машины) прогулки в астрал с этой целью(регулировка, усиление энергетики первой чакры) часто служила мне нехорошую службу. По простому ситуация сводилась к тому что встреча лицом к лицу с сущностями, порождаемыми энергией первой чакры выбрасывали меня из состояния медитации.
Меня преследовали львы. Рисунок событий был всегда многообразен и неповторим как рисунки снежинок на окне. Все путешественники знают, что удержание цели путешествия в любой ситуации, это залог успешности путешествия. Иначе идя на поводу рисунка ситуаций, в миг теряешь равновесие. С майнд машиной же ничего подобного и близко не возникало. Я уже писал ранее об этом. Громадное преимущество майнд машины – это ритм, рисунок, который задается с помощью той или иной сессии. Но все это нужно прочувствовать, пережить в процессе путешествий.
Тем же кто пытается встать на ноги, могу сказать - дерзайте. Ваш путь уникален и не повторим. И приключения этого пути, честное слово стоят того чтобы потратить время на этап становления.
Да! С помощью самой простой майнд машины любой астральный путешественник оставит далеко позади любого пешего путника, но в каждом путешествии есть свои прелести….

Сообщение отредактировал Sergey - Пятница, 21.03.2008, 20:25
 
medsportДата: Понедельник, 12.05.2008, 08:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один механизм майнд машин - это "избавление от лишних тараканов в голове" или грамотно говоря снижение активности генераторов патологически усиленного возбуждения.

Голуб Ярослав Валерьевич,
к.м.н.
доц.каф.реабилитации и спортивной медицины СПбМАПО
зам.дир. ООО НПП МЕДПАСС

 
lozmaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорова ! Сергей есть вопрос сколько будет стойть все вот это со скидкой там или что там вот ссылка :http://www.kornilov-s-a.ru/audio.htm#014
 
TravelFreeДата: Четверг, 20.11.2008, 11:50 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lozma)
Здорова ! Сергей есть вопрос сколько будет стойть все вот это со скидкой там или что там вот ссылка :http://www.kornilov-s-a.ru/audio.htm#014

На странице http://www.kornilov-s-a.ru/chakras/chakras-4.htm
более подробно обо всем этом.
Страница так и называется Специальные диски DVD для раскрытия Чакр Там и ролик есть.
Для более оперативной связи по вопросам что почем и за сколько можно пользоваться e-mail sera@san.ru
Успехов вам.

 
medsportДата: Четверг, 18.12.2008, 12:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые посетители! По вопросу рекламы на страницах форума, обращайтесь: sera@san.ru .
При желании всегда можно договориться. biggrin
 
pornikovДата: Четверг, 06.08.2009, 12:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
заниматься астральными выходами очень опасно, если нет рядом опытного учителя, желательно , того который сам уже на тонком плане
 
TravelFreeДата: Среда, 16.09.2009, 20:05 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pornikov)
заниматься астральными выходами очень опасно, если нет рядом опытного учителя, желательно , того который сам уже на тонком плане

Речь здесь на форуме не о ВЫХОДАХ, а о ПУТЕШЕСТВИИ.
Аналогия: вы можете путешествовать в вагоне поезда по той или иной стране. Но вот выйти из вагона поезда в незнакомой стране и передвигаться по ней самостоятельно , это действительно поступок требующий либо переводчика рядом, либо сносное знание языка.

ПОДРОБНЕЕ см. http://www.kornilov-s-a.ru/arc/m203.htm
или http://www.kornilov-s-a.ru/audioarx.htm

 
ElmarriachiДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всегда хотел научиться медитировать.

Elmarriachi Liberty

 
TravelFreeДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:55 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elmarriachi)
всегда хотел научиться медитировать.

Похвальное желание, похвальное хотение hands
Самое главное, что есть какой то внутренний побудительный мотив для движения в этом направлении.
Раздел сайта "О медитации" может помочь реализовать это желание.

 
gincoolДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане! Как же хорошо,что есть такие форумы,ведь в повседневной жизни не так легко найти людей, с которыми можно поговорить на тему астральных выходов... У меня с детства были непроизвольные попытки выхода, в основном под утро, меня это очень пугало, только месяц назад нашла нужную мне информацию в интернете и поняла, это то, что мне нужно. Сейчас читаю литературу на эту тему и наконец-то у меня стали получаться выходы по желанию. Но мне видимо еще не хватает опыта и концентрации т.к. засыпаю. Посоветуйте мне пожалуйста, как не "вырубаться" так быстро после выхода?
 
Форум Клуба астральных путешествий » Тестовый раздел » Астральные путешествия » Майнд машины (Машины для астральных путешествий)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz